Característica

Apartamento 2 Quartos | Suíte | Cozinha Planejada | Santa Maria - Cód.216

Santa Maria - Santa Maria - Uberaba - MG

2 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

76 m² Área útil

76 m² Área constr.

Santa Maria - Santa Maria - Uberaba - MG

Locação

R$ 1.400

Condomínio

R$ 185

IPTU (aprox.)

R$ 25

Total

R$ 1.610

Apartamento bem planejado e aconchegante, com 75,51 m², localizado no bairro Santa Maria — prático, funcional e pronto para morar. 🏠

Ambientes internos:
• Sala ampla com painel de TV planejado, mesa com 4 cadeiras e ventilador de teto
• Cozinha planejada com armários superiores e inferiores, bancada em granito, cooktop, sugador e revestimento em pastilha — charmosa e bem equipada
• 2 quartos com guarda-roupas planejados de portas de correr e ventilador de teto
• 1 suíte com banheiro completo — armários planejados, bancada em granito, blindex e nicho embutido no box
• Banheiro social com armários planejados, bancada em granito e blindex
• Área de serviço com tanque, armário e varão para secagem

Garagem:
• 1 vaga com portão elétrico

Condomínio:
• R$ 185,00/mês com água inclusa

Observação:
• Geladeira e mesa da copa são opcionais — podem ser retiradas conforme preferência do locatário

Localização:
• Bairro Santa Maria
• Próximo à UNIUBE, Supermax (Av. Nenê Sabino), Biotech Prime, farmácias e mercados

Valores:
• Locação: R$ 1.400,00/mês
• IPTU: aproximadamente R$ 300,00/ano

Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.